Европейский подход к ремонту детского сада

Европейский подход к ремонту детского сада
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

В настоящее время одним из самых перспективных направлений в строительстве детских садов является строительство из готовых блок-модулей. В чем заключаются преимущества использования таких модульных блоков перед традиционными вариантами строительства? 

Здания, построенные на основе такой технологии, наделяют Вас возможностью гибкого планирования самого помещения детского сада, а готовности к эксплуатации они достигают уже через короткое время. Также имеется возможность расширения зданий на любом этапе. Это в свою очередь позволяет незамедлительно приспосабливаться к меняющемуся количеству детей. Хорошее соотношение цены и качества также является достоинством модульного способа ремонта детских садов в Москве

При этом невысокая стоимость модульного здания по сравнению с классическим детским садом делает его несомненно выгодным. Планировку детского сада изнутри и размер помещений может выбрать сам заказчик из множества готовых проектов. Если подробнее говорить о сроках, то ремонт детского сада и сдача его «под ключ» со всеми необходимыми коммуникациями и внутренней отделкой займет у заказчика от одного до даух месяцев.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары