Преимущества использования мембранной кровли при ремонте

Преимущества использования мембранной кровли при ремонте
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Данный вид кровли используется на крышах, которые чаще всего являются плоскими либо же слегка наклонными (около 15) и имеют большую площадь. Это могут быть торгово-развлекательные центры, транспортные и производственные предприятия. Чаще всего именно они имеют высокие требования к качеству материала, который используется при строительстве. 

Плоская кровля позволяет расширить свободное место на крыше. Это пространство может быть использовано для разнообразных целей: для отдыха, декора, развлечений и дизайнерских задумок. Покрытие кровли растительностью приобретает все большую популярность, так что в таких случаях вариант с мембранной кровлей становится просто незаменим.

Преимущества

Мембранная кровля – далеко не единственная разновидность кровель, представленных на строительном рынке, но она обладает своими достоинствами, пользу которых переоценить просто невозможно:
  • прочность;
  • упругость;
  • высокая экологичность материала;
  • химическая устойчивость;
  • высокая герметичность;
  • пожаростойкость;
  • простота укладки;
  • отличный внешний вид;
  • экономичность;
  • легкость монтажа.

Монтаж мембранной кровли

Проанализировав отзывы опытных специалистов, видно, что, соблюдая все условия монтажа, процесс не принесет много проблем, и не будет излишне сложным или трудоемким. Он занимает практически в два раза меньше рабочего времени, чем монтаж из материалов другой группы, например, битумно-полимерной. Говоря о цифрах, можно сказать, что бригада строителей за 1 смену имеет возможность покрыть более 600 м2 кровельного покрытия. 

Как говорилось ранее, реконструкция кровли зданий и помещений в Москве — не самая сложная процедура, но даже ее выполнение лучше доверить профессионалам. Следует заметить, что если процесс монтажа делается на старое покрытие, то нет необходимости в удалении этого слоя. Укладывать мембраны можно на различные основания, что является большим достоинством данного вида кровли.

#гжс, #главжистрой, #реконструкция, #мансардыикровля, #вторичнаязастройка, #жск, #тсж, #мансарда, #кровля, #пристройка, #надстройка, #фасад, #расширение, #заменаперекрытия

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары