Проект и система интеллектуального здания

Проект и система интеллектуального здания
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Вместе с ростом этажности сооружений в настоящее время все чаще говорится о росте так называемого «интеллекта» объектов строительства. Цитируя определение, данное в 2004 году в Торонто на Международной конференции по строительству интеллектуальных зданий, скажем, что интеллектуальное здание – это здание, в котором инновации объединяются с успешным управлением для максимизации возвращаемых инвестиций. По нашему мнению, использование такой передовой технологии, как применение легких стальных конструкций для быстрого возведения зданий, что с успехом осуществляется в МЕТТЭМ-СТ, вполне соответствует понятию «интеллектуальное здание». 

Американской национальной Академией наук были выделены основные черты зданий, называемых «интеллектуальными». Прежде всего, это рациональное использование энергетических ресурсов. В компании МЕТТЭМ этот принцип реализуется весьма успешно, ведь технология ЛСТК славится экономным и эффективным использованием различных ресурсов, и энергетических в том числе. Среди других характеристик названы такие, как единые системы обеспечения безопасности, единые телекоммуникационные системы, автоматизация рабочих процессов. Все это с успехом практикуется в нашей компании, поэтому МЕТТЭМ-СТ можно смело называть компанией, занимающейся возведением зданий нового поколения – интеллектуальных зданий. 

Интеллектуальное строительство только начинает свое развитие, и главные приоритеты этого развития – вовлечение все новых и новых технологий для автоматизации все большего количества процессов, минимизация человеческого вмешательства в контроле различных неполадок, например, в обнаружении протечки кровли и т.д. Компания МЕТТЭМ поддерживает взгляд на ремонт и строительство как на крайне наукоемкую отрасль деятельности, и дальнейшее привлечение современных технологий – один из приоритетов развития компании.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».