Проекты магазинов из стального каркаса в Москве

Проекты магазинов из стального каркаса в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Предложенная компанией технология строительных работ на базе легкого каркаса из стали - ГлавЖилСТрой - сегодня крайне популярна благодаря значительному удешевлению стоимости строительных работ, сокращению затрат в функционировании постройки в будущем. Панели состоят из множества слоев и представляют по своему типу ограждающую самонесущую конструкцию, которая принимает нагрузки ветрового давления, своей массы.

Панели сделаны из оцинкованного каркаса, который выполняют из термопрофиля (он снабжен изнутри плитой ГСП в два слоя, с внешней стороны там плита, сделанная из ЛАТОНИТа (фиброцементные листы). Каркас используют в роли направляющих, где крепятся наружная, внутренняя облицовки). Данная технология особенно привлекательна при строительстве и ремонте магазина в Москве, в особенности быстровозводимых коммерческих объектов, ведь в этом случае заказчик уже очень скоро сможет ввести объект в эксплуатацию, начать зарабатывать.

Изнутри пространство панели заполняют безопасным с точки зрения экологии утеплителем, плитой, произведенной из базальта IZOROC (или же ROOCWOOL), те обеспечат превосходные тепло-, звукоизоляционные свойства внешних стен. Термопрофильный каркас панели ГлавЖилСТрой из-за своих характеристик строения исключит появление т.н. «мостиков холода», гарантируя к тому же высочайшую стойкость, надежную службу, долговечность, их сопротивление огню.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары