Создание рынка социальных услуг: проблемы и задачи

Создание рынка социальных услуг: проблемы и задачи
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Проблема создания рынка социальных услуг по уходу и воспитанию детей предполагает активизацию всех экономических субъектов, включая государство, бизнес, некоммерческий сектор. Задача государства - создать условия для эффективного развития этого рынка и повышения роли каждого из его участников. 

Однако сегодняшний дефицит и низкое качество услуг в ДДУ столь глубоки, что без прямого участия государства в строительстве, организации и активной кадровой политики в отношении ДДУ задача удовлетворения спроса со стороны населения на услуги ДДУ решена быть не может. 

Таким образом, развитие системы ремонта детских садов в Москве является многопрофильной программой, которая в ближайшей же перспективе сулит проявить свой мультипликативный эффект - демографический эффект, эффект роста предложения рабочей силы на рынке труда, эффект роста доходов семей с детьми, развитие качества дошкольной подготовки детей, эффект снижения социального неравенства и выравнивания стартовых условий для детей из семей разного достатка, а также развития дополнительного образования и на этой основе - эффект повышения качества человеческого потенциала.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары