Стиль и колористика детских садом МЕТТЭМ

Стиль и колористика детских садом МЕТТЭМ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Проекты наших детских садов не предусматривает единую внешнюю отделку для всех без исключения ДДУ выполненных в рамках объемно-пространственной компоновочной концепции.Это не типовой проекты. 

Это - каждый раз новый детский сад, - ориентированный своими фасадами как на специфику региона, так и на архитектурный облик окружающей застройки. И даже, в некоторых случаях - на корпоративный стиль и колористику, предложенную инвестором-застройщиком. То же касается и архитектурно-декоративных элементов, которые призваны скрасить панельные фасады. Навесы и ограждения лестниц каждый раз  проектируются индивидуально. Неизменным во всех проектах остается лишь его объемно пространственная структура, большинство конструктивных деталей и сам конструктивный принцип здания. 

В этом и есть суть нашей концепции - добиться визуального разнообразия зданий при их общей компоновочной сути, облегчающей и ускоряющей сроки проектирования и капитального ремонта детского сада в Москве, оставляя фактор придания индивидуальности для каждого конкретного ДДУ на  уровень и этап привязки объекта к конкретному участку.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».