Новые технологии ремонта зданий и сооружений

Новые технологии ремонта зданий и сооружений
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Наша компания осуществляет строительство и ремонт зданий и сооружений на основе легких стальных конструкций, или ЛСК. Появление данной технологии датируется пятидесятыми годами двадцатого века, а в последние годы отчетливо наблюдается значительный рост ее популярности по всему миру.

В России производство легких стальных конструкций еще только набирает обороты, и мы – одна из немногих компаний, осуществляющих возведение сооружений из ЛСТК. Среди основных зданий и сооружений, которые могут быть построены по данной технологии, можно назвать склады (производственные и торговые), хранилища для сельскохозяйственной и другой продукции, выставочные центры, торговые центры, стоянки для спецтехники, а также здания для частного сектора: быстровозводимые дома и коттеджи для ремонта в Москве и Московской области.  

Таким образом, легкие стальные конструкции представляют из себя технологию сегодняшнего дня, выбор современного человека и оптимальное решение для осуществления проектов зданий самого различного назначения. Мы зарекомендовали себя на строительном рынке как надежного приверженца данной технологии. Сочетание использования современных строительных технологий и учет всех тонкостей пожеланий клиента – то, что выгодно отличает компанию ГЖС. Готовые проекты домов и коттеджей  могут быть удобно совмещены с творческими изменениями со стороны самого взыскательного клиента, а качество будет при этом также оставаться на высочайшем уровне.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары