Выбор наиболее оптимальной франшизы

Выбор наиболее оптимальной франшизы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

В России франшиза по производству строительных материалов получают все большую популярность. Конечно, далеко не во всех случаях бизнес на основе франчайзинга достигает необходимого результата. Зачастую причиной этого становятся ошибки при выборе варианта франшизы или неправильно проведенный экономический анализ региональных особенностей рынка. В то же время, по многочисленным наблюдениям более 80% бизнесменов, которые открыли свое дело с использованием франшизы, успешно конкурируют на этом рынке. Только 15-20% франшиз на производство строительных материалов закрываются в течение нескольких лет после создания. Таким образом, использование франчайзинга в строительной сфере не гарантирует успех, но существенно повышает шансы на его достижение. 

Лицензия на производство строительных материалов дает существенные преимущества по сравнению с открытием бизнеса с нуля. Этот формат бизнеса дает возможность рационально применить испытанную на практике бизнес-модель и оригинальные коммерческие технологии. Предприниматель после получения франшизы получает лицензию на работу в сфере производства строительных материалов. 

Выбор наиболее оптимальной франшизы в сфере изготовления стройматериалов.

В строительной сфере редко происходят кардинальные организационные изменения. Этот момент, наряду с серьезными экономическими трудностями, несколько тормозит развитие отрасли. Однако, несмотря на это, строительный рынок продолжает активно функционировать не только в сфере строительства, но и в области производства строительных материалов и оборудования для проведения соответствующих работ. Такая франшиза подойдет не только для людей, имеющих определенный опыт в данной сфере,  но и для начинающих предпринимателей.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».