Строительство многоквартирных малоэтажных домов

Строительство многоквартирных малоэтажных домов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
10 Февраля 2020

В целях дальнейшего повышения требований к качеству малоэтажного строительства, а также принятия защитных мер от недобросовестных участников строительства на территории города Москвы руководство Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы считает приоритетными задачами при проектировании и строительстве зданий, строений и сооружений для нужд города Москвы обеспечение: 

Применения сертифицированных материалов, изделий, конструкций, оборудования и проектной документации; Привлечения к участию в строительстве организаций. Разработки проектной документации и проектов производства работ юридическими и физическими лицами, имеющими сертификаты соответствия, а также имеющих выданное саморегулируемой организацией свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Маркирования владельцами сертификатов соответствия знаком соответствия систем сертификации сертифицированных строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, проектной документации и других объектов сертификации, а также нанесения знака соответствия на таре, упаковке и сопроводительной документации. Применения при производстве строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, а также при выполнении ремонтных и отделочных работ национальных стандартов, сводов правил, стандартов национальных объединений саморегулирующих организаций или стандартов организаций и технических условий, соответствующих установленным нормативным требованиям, в том числе по показателям энергосбережения, долговечности и срокам службы. Внедрения систем социальной ответственности в организациях участниках строительства. 

Рекомендуем инвесторам, застройщикам, техническим заказчикам, подрядным проектно-изыскательским и строительно-монтажным организациям, предприятиям строительной индустрии и другим участникам строительства принять приоритетные задачи Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в качестве руководства при осуществлении строительной деятельности в городе Москве.

#ремонт, #строительныетехнологии, #новостройка, #жилье, #квартира, #трехэтажка, #пятиэтажка, #общежитие, #строительство, #жилойдом, #малоквартныедома

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары