Преимущества построек трехэтажных поликлиник из панелей

Преимущества построек трехэтажных поликлиник из панелей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Все чаще при постройке дома застройщики делают свой выбор в пользу стеновых панелей, и на то немало причин. Эта сравнительно новая технология покорила свою рыночную нишу настолько, что многие организации, оказывающие строительные услуги, переквалифицировались строить трехэтажные квартирные дома под ключ исключительно из панелей. В чем же выражается их основное преимущество?

Положительных сторон у этого вида стройматериалов огромное множество. В первую очередь, это отличная теплозащита и теплоизоляция: панели делают дом гораздо более теплым, чем любой другой современный материал, а это не только ваш комфорт, но и огромная экономия на отоплении. К тому же, благодаря своим свойствам, дома из панелей не перегреваются в жару, так что в них одинаково комфортно и морозной зимой и жарким летом. 

Вторыми по значимости можно назвать удобства при строительстве. Коробка дома, в зависимости от итоговых размеров, возводится буквально за одну-две недели, что значительно сокращает сроки строительства. Готовая конструкция легкая, не требует дорогого и массивного фундамента, и не дает усадки. При этом капитальный ремонт здания поликлиники в Москве чрезвычайно прочный. Строить такие дома можно круглогодично. 

Но, разумеется, строительство трехэтажных домов — не настолько простая штука, и идеальных материалов в строительстве пока что нет. У SIP панелей хватает и недостатков, и первый из них, который заметен невооруженным глазом - это горючесть. Поэтому такой дом должен стоять на значительном удалении от соседей, во избежание катастрофы. Второй, о котором многие не знают, и долгое время не догадываются — это грызуны. Маленькие вредители, если их заинтересует дом, легко могут прогрызть SIP панели, и надо позаботится о защите от них.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».