Статьи и рекомендации

21.01.2024

Модуль из металлических конструкций можно без всяких опасений строить в районах Севера, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Он не подведет в сложных климатических и погодных условиях. Здание способно противостоять низким температурам — до сорока градусов....

Подробнее

21.01.2024

Стальной каркас – идеальное решение для строительства быстровозводимых магазинов. Проекты, выполненные с его применением, поражают своим многообразием форм и решений фасадов.

Подробнее

17.01.2024

В настоящее время одним из самых перспективных направлений в строительстве и ремонте детских садов является использование готовых блок-модулей. В чем заключаются преимущества использования таких модульных блоков перед традиционными вариантами строите...

Подробнее

15.01.2024

Мембрана ТПО — это высокотехнологичный полимерный кровельный материал. Ей присущи качества различных известных мембран: эластичность, которая присуща мембране ЭПДМ, прочность ПВХ-мембраны. Она является высокоэкологичной, так как в ней отсутствует хлор....

Подробнее

14.01.2024

Хранящаяся на складе продукция может быть однотипной, а может требоваться ангар для хранения продуктов разной категории и требующих разных условий хранения. Также продукция на складе может храниться россыпью.

Подробнее

08.01.2024

Специалистами группы компаний ГЖС разработан проект 4-х этажного многоквартирного жилого быстровозводимого здания. Здание с несущим металлическим каркасом строится из секций. Секция включает в себя 16 квартир. Квартиры одно-, двух- и трехкомнатные. П...

Подробнее

01.01.2024

Ремонт квартир - крупнейшая отрасль народного хозяйства страны, которой принадлежит ведущая роль в развитии производительных сил и уровня благосостояния народа. В строительстве работает несколько миллионов человек, занятых как непосредственно на соор...

Подробнее

02.12.2023

При работе детальным методом каркасные профили доставляются на строительную площадку нарезанными в проектные размеры. Детальный метод применяется в случаях, когда целесообразно выполнять большинство работ на строительной площадке.

Подробнее

29.11.2023

Стеновые панели малых и рядовых домов используют термопрофильный каркас в большинстве случаев как самонесущую ограждающую конструкцию. Кровельные фермы и балки опираются на верхний пояс панелей в местах стеновых стоек. Над проёмами из двух обыкновенных...

Подробнее

28.11.2023

Еще совсем недавно рынок строительных и ремонтных услуг не мог похвастаться наличием крупных франчайзинговых проектов. В последнее время ситуация начала меняться и франшиза в строительстве стала все более распространенным явлением.

Подробнее

26.11.2023

Сегодня доля стального строительства в России неоправданно мала – всего 10-15%, в то время как в развитый странах это значение составляет 50-70% всех строительных проектов зданий и быстровозводмых ангаров из металла и ЛСК.

Подробнее

22.11.2023

Основным преимуществом использования франшизы на панели ГлавЖилСтрой является технология строительства и ремонта ЛСТК, при которой появляются дополнительные площади за счет уменьшения толщины наружных стен.

Подробнее

19.11.2023

Методика проектирования типовых зданий общеобразовательных организаций на основании модульного подхода, направленная на оптимизацию проектных решений зданий, повышение уровня комфорта внутренней среды, снижение общих затрат на строительства.

Подробнее

04.11.2023

Модульные пожарные объекты являются более экономически рациональным вариантом по сравнению с капитальными постройками. Этот способ строительства позволяет уменьшить расходы средств бюджета.

Подробнее

10.10.2023

Наша компания предлагает большое разнообразие проектов жилых зданий из стеновых панелей, выполненных из энергоэффиктных материалов. Здания могут быть использованы в качестве жилых, социальных и офисных зданий.

Подробнее

02.10.2023

Независимо от вида спортивного комплекса все сооружения должны соответствовать всем требованиям строительства и ремонта для организованного активного отдыха или занятий спортом.

Подробнее

15.09.2023

Инновационная технология домостроения –  строительство многоэтажных жилых и коммерческих домов до 17 этажей из сборного железобетонного каркаса с ограждающими термопрофильными стеновыми панелями.

Подробнее

26.08.2023

Сегодня распространение получило строительство и ремонт школ методом пассивного дома. Как показывает практика, эксперимент оказывается достаточно удачным.

Подробнее

18.08.2023

ООО «ГЖС», являясь разработчиком и эксклюзивным патентообладателем технологии возведения наружной стены здания и производителем стеновых ограждающих панелей ЛCTK.

Подробнее

30.07.2023

Наполняемость дошкольного образовательного учреждения – до 350 мест. Размещение детей – до 25 человек в старшей и до 28 человек в ясельной группе.

Подробнее