Здоровье – залог светлого будущего России!

Здоровье – залог светлого будущего России!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Проблема со здоровьем российских детей сегодня воспринимается очень остро, так как более 80% имеют какие - либо заболевания к первому классу. Государство, в свою очередь, проводит реформы, обязывает детские сады пропагандировать здоровый образ жизни, но картина мало изменяется. Что же, надо сделать еще, чтобы будущее поколение было здоровым? 

Новые образовательные стандарты, принципы физического воспитания в образовании, заложенные в Федеральном законе «Об образовании» - развитие дошкольного образования, преемственность образования; изменение парадигмы ФГОС НОО требуют изменения системы физического воспитания в образовании. Эти изменения, в первую очередь, должны коснуться дошкольного образования. 

Немаловажную роль в решении данной задачи играют образовательные программы физического воспитания в детских дошкольных учреждениях, которые должны быть направлены на развитие физических качеств, соответствующих данному сенситивному периоду и социализацию детей, развитие их способностей. Программа строительства новых и ремонта существующих детских садов, подразумевает и ремонт спортивных детских центров в Москве и Московской области  Физическое воспитание должно осуществлять функции формирования здоровья и оздоровления, воспитания с раннего детства здоровых привычек, приобщения к общей культуре.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары